Esta web utiliza cookies, puedes ver nuestra la política de cookies, aquí, si continuas navegando estás aceptándola
Cookies +
12
07
2019

La Provincial

Diputacion Provincial de Soria
soriacenter_cabecera
Envia noticias LaProvincial.com

 Twitter

Publi 3 deportiva

2019/20 Liga Provincial de Aficionados
Partidos: Exportar datos Ical

Jornada Fecha Hora Equipo Local   equipo VisitanteResultado  
1 28.09.2019 15:30 h Piqueras - Abejar Malvas√≠a2-2 draw.png
1 28.09.2019 17:00 h San Jos√© B - Visontium2-0 thumbs_down.png
1 28.09.2019 17:30 h Castroviejo - Langa1-1 draw.png
1 29.09.2019 11:30 h Golmayo Camaretas - Quintana2-5 thumbs_up.png
1 29.09.2019 17:00 h Valer√°nica - Covaleda4-2 thumbs_down.png
1 29.09.2019 17:00 h Navaleno - Norma San Leonardo2-2 draw.png
1 29.09.2019 17:15 h Sampedrana - Arc√≥briga2-1 thumbs_down.png
2 05.10.2019 15:45 h Abejar Malvas√≠a - Castroviejo4-2 thumbs_down.png
2 05.10.2019 16:30 h Quintana - Navaleno4-0 thumbs_down.png
2 05.10.2019 17:00 h Covaleda - Piqueras0-3 thumbs_up.png
2 05.10.2019 17:30 h Golmayo Camaretas - Visontium4-1 thumbs_down.png
2 05.10.2019 17:30 h Norma San Leonardo - Sampedrana1-2 thumbs_up.png
2 06.10.2019 16:30 h Arc√≥briga - Valer√°nica3-2 thumbs_down.png
2 06.10.2019 17:00 h Langa - San Jos√© B1-1 draw.png
3 12.10.2019 15:30 h Piqueras - Arc√≥briga3-1 thumbs_down.png
3 12.10.2019 16:30 h Valer√°nica - Norma San Leonardo0-3 thumbs_up.png
3 12.10.2019 17:15 h Golmayo Camaretas - Langa0-1 thumbs_up.png
3 13.10.2019 12:45 h Sampedrana - Quintana1-0 thumbs_down.png
3 13.10.2019 16:45 h Navaleno - Visontium2-1 thumbs_down.png
3 13.10.2019 17:00 h Castroviejo - San Jos√© B3-2 thumbs_down.png
3 13.10.2019 17:30 h Abejar Malvas√≠a - Covaleda0-2 thumbs_up.png
4 19.10.2019 16:00 h San Jos√© B - Golmayo Camaretas1-0 thumbs_down.png
4 19.10.2019 16:30 h Norma San Leonardo - Piqueras2-2 draw.png
4 19.10.2019 16:30 h Quintana - Valer√°nica0-4 thumbs_up.png
4 19.10.2019 17:00 h Arc√≥briga - Abejar Malvas√≠a0-0 draw.png
4 19.10.2019 17:15 h Sampedrana - Visontium5-1 thumbs_down.png
4 19.10.2019 17:30 h Covaleda - Castroviejo1-2 thumbs_up.png
4 20.10.2019 17:00 h Langa - Navaleno4-0 thumbs_down.png
5 26.10.2019 16:15 h Piqueras - Quintana6-1 thumbs_down.png
5 26.10.2019 16:30 h Valer√°nica - Visontium4-2 thumbs_down.png
5 26.10.2019 16:30 h Castroviejo - Golmayo Camaretas2-4 thumbs_up.png
5 27.10.2019 11:00 h Covaleda - Arc√≥briga1-2 thumbs_up.png
5 27.10.2019 15:45 h Abejar Malvas√≠a - Norma San Leonardo2-1 thumbs_down.png
5 27.10.2019 16:00 h Sampedrana - Langa2-1 thumbs_down.png
5 27.10.2019 16:30 h Navaleno - San Jos√© B1-2 thumbs_up.png
6 01.11.2019 16:30 h Langa - Valer√°nica2-0 thumbs_down.png
6 02.11.2019 15:30 h Golmayo Camaretas - Navaleno0-0 draw.png
6 02.11.2019 16:00 h San Jos√© B - Sampedrana1-1 draw.png
6 02.11.2019 16:00 h Arc√≥briga - Castroviejo2-2 draw.png
6 02.11.2019 16:30 h Norma San Leonardo - Covaleda0-2 thumbs_up.png
6 03.11.2019 12:00 h Quintana - Abejar Malvas√≠a0-2 thumbs_up.png
6 03.11.2019 16:00 h Visontium - Piqueras0-3 thumbs_up.png
7 09.11.2019 12:00 h Arc√≥briga - Norma San Leonardo2-3 thumbs_up.png
7 09.11.2019 15:30 h Covaleda - Quintana1-2 thumbs_up.png
7 09.11.2019 16:00 h Castroviejo - Navaleno3-0 thumbs_down.png
7 10.11.2019 15:45 h Abejar Malvas√≠a - Visontium4-0 thumbs_down.png
7 10.11.2019 15:45 h Piqueras - Langa3-0 thumbs_down.png
7 10.11.2019 15:45 h Valer√°nica - San Jos√© B3-2 thumbs_down.png
7 10.11.2019 16:00 h Sampedrana - Golmayo Camaretas4-1 thumbs_down.png
8 16.11.2019 15:30 h Quintana - Arc√≥briga1-1 draw.png
8 16.11.2019 15:45 h Visontium - Covaleda4-1 thumbs_down.png
8 16.11.2019 16:30 h Norma San Leonardo - Castroviejo2-1 thumbs_down.png
8 17.11.2019 15:45 h Golmayo Camaretas - Valer√°nica1-5 thumbs_up.png
8 17.11.2019 16:00 h Navaleno - Sampedrana1-2 thumbs_up.png
8 17.11.2019 16:00 h Langa - Abejar Malvas√≠a0-2 thumbs_up.png
8 17.11.2019 16:30 h San Jos√© B - Piqueras3-3 draw.png
9 23.11.2019 15:45 h Langa - Covaleda5-1 thumbs_down.png
9 23.11.2019 15:45 h Valer√°nica - Navaleno4-0 thumbs_down.png
9 23.11.2019 16:00 h Norma San Leonardo - Quintana5-4 thumbs_down.png
9 23.11.2019 16:00 h Castroviejo - Sampedrana2-1 thumbs_down.png
9 23.11.2019 16:00 h Arc√≥briga - Visontium4-2 thumbs_down.png
9 24.11.2019 15:30 h Piqueras - Golmayo Camaretas4-1 thumbs_down.png
9 24.11.2019 15:45 h Abejar Malvas√≠a - San Jos√© B3-0 thumbs_down.png
10 30.11.2019 15:30 h Golmayo Camaretas - Abejar Malvas√≠a0-0 draw.png
10 30.11.2019 15:30 h Quintana - Castroviejo5-2 thumbs_down.png
10 30.11.2019 15:45 h Visontium - Norma San Leonardo-  
10 30.11.2019 15:45 h Langa - Arc√≥briga2-0 thumbs_down.png
10 01.12.2019 15:45 h Sampedrana - Valer√°nica3-2 thumbs_down.png
10 01.12.2019 16:00 h Navaleno - Piqueras0-5 thumbs_up.png
10 01.12.2019 16:00 h San Jos√© B - Covaleda2-0 thumbs_down.png
11 15.12.2019 16:00 h Piqueras - Sampedrana-  
11 15.12.2019 16:00 h Norma San Leonardo - Langa-  
11 15.12.2019 16:00 h Arc√≥briga - San Jos√© B-  
11 15.12.2019 16:00 h Abejar Malvas√≠a - Navaleno-  
11 15.12.2019 16:00 h Quintana - Visontium-  
11 15.12.2019 16:00 h Castroviejo - Valer√°nica-  
11 15.12.2019 16:00 h Covaleda - Golmayo Camaretas-  
12 19.01.2020 16:00 h Sampedrana - Abejar Malvas√≠a-  
12 19.01.2020 16:00 h San Jos√© B - Norma San Leonardo-  
12 19.01.2020 16:00 h Valer√°nica - Piqueras-  
12 19.01.2020 16:00 h Golmayo Camaretas - Arc√≥briga-  
12 19.01.2020 16:00 h Langa - Quintana-  
12 19.01.2020 16:00 h Navaleno - Covaleda-  
12 19.01.2020 16:00 h Castroviejo - Visontium-  
13 26.01.2020 16:00 h Covaleda - Sampedrana-  
13 26.01.2020 16:00 h Visontium - Langa-  
13 26.01.2020 16:00 h Quintana - San Jos√© B-  
13 26.01.2020 16:00 h Arc√≥briga - Navaleno-  
13 26.01.2020 16:00 h Norma San Leonardo - Golmayo Camaretas-  
13 26.01.2020 16:00 h Piqueras - Castroviejo-  
13 26.01.2020 16:00 h Abejar Malvas√≠a - Valer√°nica-  
14 02.02.2020 17:00 h Covaleda - Valer√°nica-  
14 02.02.2020 17:00 h Langa - Castroviejo-  
14 02.02.2020 17:00 h Arc√≥briga - Sampedrana-  
14 02.02.2020 17:00 h Visontium - San Jos√© B-  
14 02.02.2020 17:00 h Norma San Leonardo - Navaleno-  
14 02.02.2020 17:00 h Quintana - Golmayo Camaretas-  
14 02.02.2020 17:00 h Abejar Malvas√≠a - Piqueras-  
15 09.02.2020 17:00 h Piqueras - Covaleda-  
15 09.02.2020 17:00 h San Jos√© B - Langa-  
15 09.02.2020 17:00 h Castroviejo - Abejar Malvas√≠a-  
15 09.02.2020 17:00 h Navaleno - Quintana-  
15 09.02.2020 17:00 h Visontium - Golmayo Camaretas-  
15 09.02.2020 17:00 h Sampedrana - Norma San Leonardo-  
15 09.02.2020 17:00 h Valer√°nica - Arc√≥briga-  
16 16.02.2020 17:00 h Quintana - Sampedrana-  
16 16.02.2020 17:00 h Langa - Golmayo Camaretas-  
16 16.02.2020 17:00 h Norma San Leonardo - Valer√°nica-  
16 16.02.2020 17:00 h Arc√≥briga - Piqueras-  
16 16.02.2020 17:00 h Covaleda - Abejar Malvas√≠a-  
16 16.02.2020 17:00 h San Jos√© B - Castroviejo-  
16 16.02.2020 17:00 h Visontium - Navaleno-  
17 01.03.2020 16:00 h Castroviejo - Covaleda-  
17 01.03.2020 16:00 h Visontium - Sampedrana-  
17 01.03.2020 16:00 h Abejar Malvas√≠a - Arc√≥briga-  
17 01.03.2020 16:00 h Golmayo Camaretas - San Jos√© B-  
17 01.03.2020 16:00 h Piqueras - Norma San Leonardo-  
17 01.03.2020 16:00 h Valer√°nica - Quintana-  
17 01.03.2020 16:00 h Navaleno - Langa-  
18 08.03.2020 16:00 h Visontium - Valer√°nica-  
18 08.03.2020 16:00 h Langa - Sampedrana-  
18 08.03.2020 16:00 h Quintana - Piqueras-  
18 08.03.2020 16:00 h Golmayo Camaretas - Castroviejo-  
18 08.03.2020 16:00 h Arc√≥briga - Covaleda-  
18 08.03.2020 16:00 h Norma San Leonardo - Abejar Malvas√≠a-  
18 08.03.2020 16:00 h San Jos√© B - Navaleno-  
19 15.03.2020 16:00 h Valer√°nica - Langa-  
19 15.03.2020 16:00 h Navaleno - Golmayo Camaretas-  
19 15.03.2020 16:00 h Abejar Malvas√≠a - Quintana-  
19 15.03.2020 16:00 h Covaleda - Norma San Leonardo-  
19 15.03.2020 16:00 h Sampedrana - San Jos√© B-  
19 15.03.2020 16:00 h Piqueras - Visontium-  
19 15.03.2020 16:00 h Castroviejo - Arc√≥briga-  
20 22.03.2020 16:00 h Quintana - Covaleda-  
20 22.03.2020 16:00 h Visontium - Abejar Malvas√≠a-  
20 22.03.2020 16:00 h Langa - Piqueras-  
20 22.03.2020 16:00 h Norma San Leonardo - Arc√≥briga-  
20 22.03.2020 16:00 h Golmayo Camaretas - Sampedrana-  
20 22.03.2020 16:00 h Navaleno - Castroviejo-  
20 22.03.2020 16:00 h San Jos√© B - Valer√°nica-  
21 29.03.2020 16:00 h Castroviejo - Norma San Leonardo-  
21 29.03.2020 16:00 h Covaleda - Visontium-  
21 29.03.2020 16:00 h Piqueras - San Jos√© B-  
21 29.03.2020 16:00 h Arc√≥briga - Quintana-  
21 29.03.2020 16:00 h Sampedrana - Navaleno-  
21 29.03.2020 16:00 h Valer√°nica - Golmayo Camaretas-  
21 29.03.2020 16:00 h Abejar Malvas√≠a - Langa-  
22 19.04.2020 16:00 h Golmayo Camaretas - Piqueras-  
22 19.04.2020 16:00 h Quintana - Norma San Leonardo-  
22 19.04.2020 16:00 h San Jos√© B - Abejar Malvas√≠a-  
22 19.04.2020 16:00 h Sampedrana - Castroviejo-  
22 19.04.2020 16:00 h Covaleda - Langa-  
22 19.04.2020 16:00 h Navaleno - Valer√°nica-  
22 19.04.2020 16:00 h Visontium - Arc√≥briga-  
23 26.04.2020 16:00 h Valer√°nica - Sampedrana-  
23 26.04.2020 16:00 h Piqueras - Navaleno-  
23 26.04.2020 16:00 h Covaleda - San Jos√© B-  
23 26.04.2020 16:00 h Abejar Malvas√≠a - Golmayo Camaretas-  
23 26.04.2020 16:00 h Norma San Leonardo - Visontium-  
23 26.04.2020 16:00 h Arc√≥briga - Langa-  
23 26.04.2020 16:00 h Castroviejo - Quintana-  
24 03.05.2020 16:00 h Sampedrana - Piqueras-  
24 03.05.2020 16:00 h Langa - Norma San Leonardo-  
24 03.05.2020 16:00 h San Jos√© B - Arc√≥briga-  
24 03.05.2020 16:00 h Navaleno - Abejar Malvas√≠a-  
24 03.05.2020 16:00 h Visontium - Quintana-  
24 03.05.2020 16:00 h Valer√°nica - Castroviejo-  
24 03.05.2020 16:00 h Golmayo Camaretas - Covaleda-  
25 10.05.2020 16:00 h Abejar Malvas√≠a - Sampedrana-  
25 10.05.2020 16:00 h Norma San Leonardo - San Jos√© B-  
25 10.05.2020 16:00 h Piqueras - Valer√°nica-  
25 10.05.2020 16:00 h Arc√≥briga - Golmayo Camaretas-  
25 10.05.2020 16:00 h Quintana - Langa-  
25 10.05.2020 16:00 h Covaleda - Navaleno-  
25 10.05.2020 16:00 h Visontium - Castroviejo-  
26 17.05.2020 16:00 h Sampedrana - Covaleda-  
26 17.05.2020 16:00 h Langa - Visontium-  
26 17.05.2020 16:00 h San Jos√© B - Quintana-  
26 17.05.2020 16:00 h Navaleno - Arc√≥briga-  
26 17.05.2020 16:00 h Golmayo Camaretas - Norma San Leonardo-  
26 17.05.2020 16:00 h Castroviejo - Piqueras-  
26 17.05.2020 16:00 h Valer√°nica - Abejar Malvas√≠a-